19 вер. 2013

Презентация учебника "Основы налоговых знаний"

19 сентября на базе нашей школы прошла презентация учебника "Основы налоговых знаний" для учащихся 9-х классов.
17 вер. 2013

Дни французской культуры в Украине

Французско-украинским культурным центром «Alliance française» был представлен широкий спектр мероприятий под названием «Дни французской культуры в Днепропетровске».
16 вер. 2013

Торжественная линейка, посвященная Олимпийскому движению

16 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвященная Олимпийскому движению.

Конкурс рисунков на асфальте

13/09 в школе среди учащихся 2-4 классов прошел конкурс рисунков мелом на асфальте «Спортивная площадка моей школы». Рисунки получились яркие, интересные. Надеемся, что мечты ребят исполнятся в самое ближайшее время.

Выставка "Волшебница Осень"

13 сентября в школе прошла выставка поделок из природного материала "Волшебница Осень". Экспонаты для неё изготовили ученики начальной школы. Работы, представленные на выставке, отличались оригинальностью и креативностью.

Конкурс Музеев Боевой Славы

Школьный музей Боевой Славы 57 Армии СБШ № 23 принял участие в городском конкурсе школьных музеев Боевой Славы.

С Днем Города!

14-15 сентября наш родной город Днепропетровск отметит 237 годовщину со дня основания.

Всеукраинская Олимпийская неделя в школе

В рамках проведения Всеукраинской Олимпийской недели, 13 сентября в нашей школе прошли мероприятия, направленные на популяризацию здорового образа жизни, профилактику заболеваний и укрепление здоровья детей.
12 вер. 2013

Победа школьного евроклуба!

Наш Евроклуб "All right" признан лучшим евроклубом 2013 года!Команда 23 школы стала победителем Моби данса и получила кубок"За лучший проект евроинтеграционного направления"!
2 вер. 2013

Первый урок

2 сентября в 8.30 в нашей школе прошел первый урок, посвященный 70-летию освобождения юго-восточной части Украины, 70-летию Битвы за Днепр и 200-летию со дня рождения Т.Г. Шевченко.