Инструктажи по технике безопасности

29 трав. 2014
С 19 по 29 мая с учениками школы были проведены беседы и инструктажи по ТБ

Классными руководителями 1-10 классов с 19  по 29 мая с учениками были проведены беседы, инструктажи по безопасности жизнедеятельности во время групповых поездок, пешеходных экскурсий, пешеходного и дорожно-транспортного движения учеников (инструкция №55); во время пребывания в общественных местах, проведения массовых мероприятий на базе других учебных заведений и учреждений (инструкция №56); во время учебной практики и летних каникул (іинструкция №54), о соблюдении норм поведения во время проведения торжесвенных мероприятий по случаю окончания учебного года: праздника «Последний звонок», торжественного вручения документов об образовании, а также торжеств, посвященных Дню защиты детей.

22.05.2014 г. в актовом зале школы заместителем директора по воспитательной работе Саенко А.А., специалистом по охране труда и безопасности жизнедеятельности Осиповой Е.В., классными руководителями Зильберман Л.Ф. (11-А кл.), Ждановой Ю.А. (11-Б кл.), Нечай Т.А. (11-Ф кл.) были проведены инструктажи по безопасности жизнедеятельности во время групповых поездок, пешеходных экскурсий, пешеходного и дорожно-транспортного движения учеников (инструкция №55); во время пребывания в общественных местах, проведения массовых мероприятий на базе других учебных заведений и учреждений (инструкция №56); о соблюдании норм поведения во время проведения торжественных мероприятий по случаю окончания учебного года, а также торжеств, посвященных Дню защиты детей.