Последний звонок-2014

30 трав. 2014
30 мая в нашей школе прозвенел последний звонок

30 мая в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию 2013-2014 учебного года.

На празднике Последнего звонка присутствовали почетные гости: советник председателя Днепропетровской областной государственной администрации Борис Михайлович Трейгерман; президент Днепропетровского университета им. А. Нобеля, доктор экономических наук, профессор, заслуженный деятель науки и техники Украины Борис Иванович Холод; начальник управления образования и науки Днепропетровского городского совета Лариса Борисовна Сафронова; председатель депутатской комиссии по вопросам образования и науки Жовтневого районного совета Владимир Изотович Диденко.

В линейке принимали участие ученики выпускных 4-х, 9-х и 11-х классов. Музыкальные номера звучали в исполнении школьного хора "Радуга".

Б.М. Трейгерман зачитал обращение И. Коломойского к выпускникам.

Поздравил выпускников Борис Иванович Холод.

Выпускники приветствовали своих первых учителей Зою Владимировну Краснову, Галину Анатольевну Солодовник, Татьяну Владимировну Кравченко и Анну Николаевну Роженкову.

Ученики школы подготовили на праздник свои выступления.

Четвероклассники традиционно подарили выпускникам 11-х классов букетики незабудок.

Каравай от родителей.

Директор школы Наталья Анатольевна Квятковская вручила победителям соревнования на Кубок школы традиционные награды. В этом году ІІ место у 6-Б класса, ІІІ место у 8-Б класса. А победителем стал 5-В класс.

Гимн школы в исполнении выпускников и учителей.

И конечно же, прощальный вальс!

Звучит Последний Звонок!

Выпускники идут на свой последний урок.