Встреча старшеклассников с представителями Национального Горного Университета

11 лют. 2014
Ученики 10-х, 11-х классов встретились с представителями НГУ

Выбор профессии и Вуза, который даст возможность стать квалифицированным специалистом, шаг серьезный.  В КЗО СБШ №23 регулярно проходят встречи профориентационного характера с представителями как национальных так и зарубежныъх высших учебных заведений.

11.02.14. ученики 10-х, 11-х классов имели возможность face-to-face встретиться с преподавателями НГУ, одного из старейших и престижных вузов Украины. По оценке  международной группы экспертов ЮНЕСКО и центра Євроосвіта, которые составляют академический рейтинг "Топ 200 Украина", НГУ занимает почетное 7 место среди 200 университетов Украины.

На встрече присутствовали Хоменко Юрий Тимофеевич,  проректор по учебной работе , кандидат геолого-минералогических наук, доцент; заслуженый работник народного образования. Он рассказал о преимуществах обучения в НГУ

Введенcкая Татьяна Юрьевна, зав. кафедры перевода, кандидат филологических наук, профессор. Для учеников спецшколы Татьяна Юрьевна сделала презентацию  работы кафедры технического перевода на английском языке.

Пашкевич Марина Сергеевна –  заместитель директора Института международных научно- образовательных программ, заведующая кафедрой учета и аудита,  доктор экономических наук, профессор. Она представила международные проекты вуза и рассказала о возможности получения диплома международного образца не покидая стены НГУ.

Грибиненко Ольга Николаевна  заместитель декана финансово-экономического факультета, кандидат экономических наук, доцент

Крилова Елена Валерьяновна-заместитель заведующего кафедрой экономического анализа и финансов, доцент, кандидат технических наук .

Азюковский Александр Александрович-директор Института непрерывного образования, кандидат технических наук, доцент.

Трегуб Николай Владимирович, и.о. заведующего кафедрой геодезии, кандидат технических наук, доцент.