Собрание византийских, грузинских и древнерусских орнаментов и памятников архитектуры

Разное

Ученик Брюллова, князь Григорий Григорьевич Гагарин (1810–1893), известен картинами из жизни народов Кавказа, иллюстрациями произведений А. С. Пушкина, М. Ю. Лермонтова и ряда других писателей.
Изучение памятников древнего зодчества и предметов прикладного искусства явилось основой для его, посмертно изданного, монументального труда "Собрание византийских, грузинских и древнерусских орнаментов" (1897-1903 гг.).

Контрольний твір

Твір необхідно написати власноруч на бланку та надати на перевірку.

ЗНО 2012

Програмові вимоги

Ангглійська мова граматичний довідник 5-11 класи

Довідник містить теоретичний матеріал за основними розділами англійської граматики