Линейный корабль "ВИКТОРИ". 000 Промо Виктори

Трудовое обучение

Линейный корабль "ВИКТОРИ" - флагман эскадры адмирала Нельсона. Руководство по сборке.

Жизнь замечательных людей. часть  27

Жизнь замечательных людей. часть 27
Маяковский (Александр Михайлов) Мастера крепостной России (Сборник) Маркс и Энгельс (Галина Серебрякова) Марко Вовчок (Евг. Грандис) Мария Ульянова (Людмила Кунецкая, Клара Маштакова) Марина Цветаева (Виктория Швейцер) Марина Мнишек (Вячеслав Козляков) Маргелов (Борис Костин) Марат (А. Манфред) Мао Цзэдун (Александр Панцов) Мамин-Сибиряк (Николай Сергованцев)

ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИМ ЗВУК С: логопедический альбом.-Екатеринбург: ООО Издательский дом Ли-тур", 2007.-24 с.

В логопедическом альбоме вы найдетё оригинальную и эффективную систему упражнений для исправления недостатков звукопроизношения у дошкольников и младших школьников. Выполняя под руководствомвзрослого занимательные упражнения в альбоме, ребёнок не только улучшает произносительные навыки, но и совершенствует внимание, память, воображение, мышление, пополняет запас сведений. Большинство заданий рассчитаны на работу с карандашом в руках, что дополнительно развивает графические навыки малыша, усиливает интерес к упражнениям, придаёт им значимость, увеличивает продолжительность и результативность занятий. Надеемся, что наш альбом поможет логопедам, воспитателям, родителям в деле обучения и гармоничного развития детей 4-8 лет.

Завдання до олімпіади з математики для 11 класу