Лепим из полимерной глины (2005)

Лепим из полимерной глины  (2005)

Изобразительное искусство

Книга расскажет о полимерной глине и ее возможностях. Познакомит с необходимым инструментами последовательностью лепки веселых персонажей.

Бесіди з безпеки життєдіяльності у школі. 5–11 класи

B посібнику розміщені бесіди з безпеки життєдіяльності в загальноосвітньому навчальному закладі (відповідно до тематики бесід із попередження дитячого травматизму). У книзі подані циклограма та тематика бесід (занять), матеріали для бесід та позакласних заходів з попередження всіх видів дитячого травматизму

Большая книга IQ-тестов

Эта книга вмещает в себя 1600 заданий и прекрасно подойдет, для тех, кто желает самостоятельно проверить свои способности. В книгу вошли тесты Кена Рассела и Филипа Картера - авторов лучших изданий по IQ-тестированию. Вам дается возможность попрактиковаться в решении разнообразных типов тестов и "настраивая" свой мозг на различные виды задач. После этих тестов Вы сможете значительно улучшить свои результаты, а также повысить уровень интеллекта, что часто оказывается решающим, например, при поступлении на работу.