Фестиваль інновацій

Фестивалю быть!

Фестиваль детского творчества – это возможность для детей раскрыть свои таланты и получить опыт в новых для них направлениях. Участие в фестивале позволяет раскрывать и развивать вокальные и хореографические способности, ораторское мастерство и артистизм.Это способ самовыражения, возможность почувствовать себя в разных образах, возможность избавится от скованности, неуверенности в себе, от страха перед аудиторией и прочих комплексов.

Жажда к всеобщей победе, сплаченная работа всего детского коллектива, взаимопомощь друг другу и ответственность каждого в общем деле объединяет детей, создает настоящую школьную семью, каждый член которой, важен для других.

Проведение таких творческих мероприятий как Фестиваль скрашивает серые учебные будни детей, потому что школа, это не только учеба, - это жизнь, в которой должно быть место праздникам! Наши дети должны не только хорошо учиться, но и быть веселыми, жизнерадостными и всесторонне развитыми детьми!

Проведение ежегодного Фестиваля детского творчества – это замечательная традиция, которую обязательно нужно продолжать!

Полтавец Ольга, мама Снежаны